Риторический вопрос

В Москве закрывается Северный Речной порт, десятки классных специалистов оказываются на улице. В то же время брат знакомой устраивается работать постовым(!) в ФСБ и ему через 4 года предоставляют бесплатную квартиру.
При нынешней политике талантливая молодежь уезжает за границу или работает удаленно на чужого дядю, население вымирает, а другая половина общества следит за оставшимися, которые своим горбом и умом зарабатывают материальные блага.
В школах осталось только 7% молодых учителей, остальные пожилые или предпенсионного возраста. Вот и вырастут такие красавицы, как в предыдущем вопросе.
Все хорошо, прекрасная маркиза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у них задача власть удержать, а не молодёжь в стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231997)
Зря вы про учителей так.. У нас в ОПС сидит несколько учительниц, сейчас прочитают вопрос ..обидятся и уйдут отсюда. Ну какая женщина выдержит, если её старухой обзывать.

Кстати, насколько я помню, Вы вроде бы проживаете за пределами России..
Т.е. я так понимаю по вопросу, что к каждому жителю России приставлен наблюдающий и наставляющий и заставляющий. Т.е силовые структуры. Нетрудно открыть интернет и посмотреть численность вот этих самых силовых структур. Информация как бы уже дискредитирует часть вопроса. Следующее, про 7% учителей молодого возраста. Просто тыцаем в интернет в поисковик фото выпускников школы с учителями 2018г. Вот первое попавшееся фото

Где на нем подавляющее большинство учителей пожилых и предпенсионного возраста? Опять часть вопроса скомпрометирована. Возникает тогда встречный вопрос. Почему вы накручиваете ложь?
Очень много в данном случае зависит от семьи ребёнка,если родители пашут с утра до ночи,сами понимаете,какая учеба без контроля,но опытные учителя говорят ,что уровень детей каждый год падает
Верховный Наставник (178866)
Вот, блин!
Всё закрывают и закрывают...
Ну хоть бы раз что-нибудь открыли бы за 25 лет у власти!
Кроме своих макдональдсов, банков, прокуратур и тюрем, конечно...
Наставник (82094)
Вопрос и в самом деле риторический. Что бы патриоты не пытались возражать... А сидящие тут учительши тоже возраста пенсионного или предпенсионного. Что уж тут?
Врешь ты все как обычно! Не знаешь современного положения дел в школах и пишешь только для того, чтобы негатив вбросить. Судя по всему у тебя и детей-то своих нет. А если бы были дети, то знала бы, что молодых учителей в школе много. Но, есть и пенсионерки вроде твоей подруги Лары-учительницы истории, которая тут на допакке сидит. Почему на допакке? А потому, что на основном аккаунте её отправили в вечку за нарушение ПС.