зачем во время переговоров Путина с Меркель,Макроном и Зеленским в комнате сидел телохранитель Путина? боялся что бабушка Меркель отписьдит самбиста дедушку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ведь старая кляча уже с разумом распрощалась и мало что могла она натворить!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
сатрапы круглые сутки в страхе живут
Он обычный трус.
А вдруг Зеленский с ним про Крым захочет поговорить... по душам
странно.. что другие все были без телохранителей..
Наставник (53049)
учитывая все обстоятельства одного телохранителя мало
Он представился, что телохранитель?
Верховный Наставник (230728)
это не телохранитель, это гридень.
Верховный Наставник (140449)

Раз дошло уже до этого -- во время закрытых переговоров находился вооруженный охранник -- значит действительно есть из-за чего ссать фюреру .
И это радует !!
: ))) ♫
Хранитель Истины (259114)
а вдруг Макрон нападет....
Купермент, ты когда служил в белорусской милиции был телохранителем, что ли? Тема знакомая?