Специалист (740)

Почему Зеленский приехал в Елисейский дворец на обычном авто?Мог бы тогда вообще на велике))

Разве такая тачка соответствует статусу главы государства? С Аурусом Путина и рядом не поставишь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224227)
Такси из аэропорта , по тв сказали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Наверное, не любит выёживаться. ))
С Аурусом вообще ничего нельзя ставить, он на ходу разваливается...
Верховный Наставник (203403)
российские пенсионеры Путину не только Аурусы оплатили, но и отдельные самолеты для их перевозки..
И в туалет холин один. Разве глава государства может ходить в туалет один. Не то что владим владимыч-какать ходит вдесятером. Сразу видно-глава сверхдержавы. Один штаны снимает, другой бумагу подносит...

Наставник (55795)
Да никому он не нужен, вот и ходит везде один. И в туалет тоже
Не надо сравнивать его с Путиным
Хранитель Истины (487970)
Какая же счастливая жизнь,если только это и волнует!