У меня подруга на сносях,в январе по моему уже родит..но у нее такие тупые шутки,я ели сдерживаю себя чтоб ей не втащить.Как быть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224493)
К концу беременности в голове и правда такая каша..) что сама не рада)) видишь, кто-то шутит тупо, а кто-то как я - отстранялась от всех подальше, чтоб лишний раз не взбесили или совет какой непрошенный не дали. и боже упаси осудить меня за что-то))) крайности какие-то получаются, а на другое сил уже никаких нет. хочется лишь одного - родить уже!))

так что терпение, Лен!))
гормоны, и правда гормоны. не виноватые мы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Втащить. ))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
гормоны(
сократи общение.
Наставник (43951)
Тю..
Нив чём себе не отказывай! Захотела втачить -- втачи, не раздумывая.. Жизнь-то коротка!
Втащи разок с ноги в ухо и норм будя ))))
Наставник (51369)
ЧО ЗА ШУТКИ ТО?) ПРИКОЛИ))
САМА ТО КОГДА РОДИШЬ?))
Моя Слава Богу родила ...но 9месяцев я слушала и читала все и даже ночью мне слала картиночки о дочках

Вот родит - и втащишь, потерпи.