21 век. Демократическая Европейская Украина. Суд.

уточняю - суд по делу Шеремета, на котором подозреваемую Юлию Кузьменко арестовали до 8 февраля 2020 года, что вызвало реакцию "хероев АТО", которую можно увидеть на этом видео, где они общаются с рабониками прокуратуры:

подробнее, с более полным видео:
https://vremya.com.ua/politika/3890_aktivisty-na-s...
з.ы. в одном скакунцы правы - в результате Священного Мудана была создана система правосудия, немыслимая при "тиране Януковиче", поскольку такого непотребства при проФФесоре все-таки не было, как ни крути
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А где же доблестная полиция, детище Авакяна?! По сортирам разбежалась?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Забавно)
Мудрец (23972)
ты эта, трансляцию с самого гуманного и справедливого включи. гораздо познавательнее
Верховный Наставник (235720)
Они этим гордятся.