Почему если ктонить выкладывает на Ютубе новогоднее выступление Путина,то комментарии под ним отклю-

чают?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Чтобы всякие мудаки не пытались соревноваться в комментариях в своём скудоумии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126682)
Может ревнуют. Ведь все комментарии направляются как бы Путину, а не авторам.
Верховный Наставник (100332)
Чтоб не захлестнуло народной Любовью...
Верховный Наставник (232674)
Чтоб хохлы не испражнялись.
Мудрец (23972)
путин hublo?
Верховный Наставник (113098)
Это же очевидно) Народ позлить. Запретить высказываться - бабах, удар какой. Выкладывание Путина явно не с заботящимся желанием о тех, кто мог пропустить новогоднее поздравление
))А если отключить комменты, где они просто обязаны рвать и метать..
Верховный Наставник (234522)
Жалеют придурков. Каждое слово статья либо об оскорблении, либо о нарушении территориальной целостности. До пяти.