А вот я чет уверена,что при достаточных финансовых вложениях можно и из меня красавицу сделать))

Правда вес у нее меньше 68 не будет, так что Гуля будет возражать, что красавица)))
Даже на жесточайшей диете меньше я не вешу)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (487970)
Леночка,лучше бы косметический лёгкий ремонтик в своей головке:
чтобы перестали к себе,как к уценённому товару,относиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вес можно убрать
фитнесс-тренер в помощь,персональный
Верховный Наставник (100332)
да ладно,с деньгами если будете,я вас с Гулей заберу любых...
Наставник (31182)
Ты гонишь!))) Даже я умею весить 65 кг!)
Правда при таком весе я мосласто-кожистая уродина,но тут не поверят,потому как сама знаешь-"широкая кость-дешёвая отмазка ленивых жЫрнючек"!
Хранитель Истины (253310)
Заблуждаешься
После 30, внешность женщины зависит не от финансирования, а от количества времени для работы над собой. Если ты приучена к регулярном уходу за собой, следишь за питанием, финансовые вливания минимальны
Верховный Наставник (101033)
Иногда лучше бы денег не было.)))

Верховный Наставник (183790)
Ах, боже мой, 68! Вот был бы 90-100, вот это проблема!
Да Вы итак красавица! Конечно, деньги многое могут улучшить, только не думаю, что сразу принц найдётся. Дело вообще не в женщинах. Дело в мужчинах. Вам не кажется?
Наставник (44023)
Косметология -- сильный ход! В ОАЭ дядька, сразу же подал на развод, увидев, жену без макияжа... Посему, совет женихам: предварительно сводите-ка избранницу в баню!

Я не поняла - ты за Гулю взамуж собралась?!)))
Лен,а что есть финснсовые вложения,если куева туча вполне бюджетных аналогов? Как человек,умеющий бенемене шить,а так же интересующийся тушкой,анатомией и иже с ним,и из кожи шила- ни один пластический хирург- никогда не даст тебе гарантии на идеальный результат,впрочем- никому его и не дают,ложащиеся под нож- в курсе на что идут- это- кпждые неск лет перерезаться и штопсться. Ты видела такую кожу вблизи?! Я видела и сейчас про людей,а не про поделки. Отбрось эту идиотскую идею делать из себя очередного франкенштейна.
Дело не в шмотках,не в весе и даже не в деньгах...дело в голове,Лен)
Если те интересно - у тя - в разы лучше всё,чем у меня) просто- перестань загоняться
Верховный Наставник (114481)
надо стать интересным
Ты просто ленивая и тебе удобно быть такой
Какое бабло? Оно ни при чем
Тебе просто на себя *ь во всех смыслах
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
мы это поняли)
вот в чем парадокс- у меня были разные финансовые возможности
но я всегда выделяла время для себя, деньги на уход..
если была ограничена в средствах- я выбирала себе в подарок уход
а не тряпку

скажи, сколько тебе было, когда появился уход на регулярной основе?
Типа таких вот чучундр?

Бабушка, зачем вам это? Лучше на курорт хороший сьездите.