Вот правильно говорят на балконах не курить,у соседа диван сгорел,он его выставил линолеум обновить,а кто папиросу кинул сверху?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183340)
Тушить надо в банку, а не бросать.
Зато, сейчас, имея такой закон, у соседа есть шанс отсудить денежную компенсацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Пожар страшен, но страшнее вонючий дым, залетающий летом в открытые окна!
Просыпаюсь среди ночи от табачной вони, поднимающейся от соседей...
Хранитель Истины (487901)
Всё больше убеждаюсь,без балкона меньше хлопот! ))))