Представьте что вы -президент России несколько лет назад.. В Крыму прошел референдум ,в Донбассе..- что лично бы ВЫ ответили народам Крыма и Донбасса в тех условиях и в те годы? сделали бы то же самое

что и Путин, или что сказали бы? да, принимаем,, обождать? ..накер не нужны? или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (234656)
Все правильно он сделал. Мы забыли. Он правильно сделал, когда защищал один с "макаром" наше посольство в Германии, когда на посольство шла толпа в тысячу рыл. Он правильно сделал в Хасавьюрте и после, когда прекратил неминуемый распад страны. Он сделал правильно, когда взял на себя власть в подавлении агрессии Грузии в восьмом году. Он сделал правильно и виртуозно в Крыму. Донбас освободить не дали, но здесь много факторов не от него зависящих. Не говоря о других сильных поступках (типа Мюнхена, когда весь мир офигел) на которые большинство людей не способны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ну, я бы начал реагировать еще до референдумов, поскольку сам факт их проведения - уже в немалой степени затея России.
Принял бы и тех, и других! А укропскую власть не признал бы!
Хранитель Истины (305454)
Я бы не остановил наступление перед Мариуполем. Области Донецкую и луганскую надо было освобождать полностью. Потом проводить референдум. Хуже обстановки, чем сейчас не бвло бы.
Тогда было реальное предательство. По такому сценарию останавливали наступление федералов в Чечне.
Наставник (82138)
Миф о спонтанном референдуме в Крыму так же смешон, как сказка о подвиге Пу в Германии.
Чего вам не хватает? Ума? Честности? Того и другого? Престарелым мальчикам сказки нужны?
Верховный Наставник (106036)
В Крыму не было референдума.
давай лучше сочиним другую сказку.

вот например Ковбой со своей фермой захотел войти в состав Новой Зеландии при условии, что эта страна перейдёт на правостороннее движение.
примет ли Новая Зеландия такие условия или в Володарском районе появится филиал англоязычной страны?
Хранитель Истины (393738)
Надо было быть в Крыму и на Донбассе....в то время. Чтобы лично видеть и знать что там и как. Я не был. И ответить не могу - нету знаний. А верить телевизеру - сеьбя не уважать.
Если бы я был президентом, то Украина была бы принуждена к миру и лишилась бы своей государственности, армии и своей агрессивной политики. А всех полудурков и получмошниц, которые ненавидят свою страну, я бы отправил на трудовое перевоспитание в Воркуту, в теплушках. Из расчета 40 человек, 8 лошадей.