Соседка предложила накрасить мне капусты,если я ей тоже куплю капусты и моркови,нам на двоих надо было 14 кг,взвесила,а куюшки,10 кг в руки,штабы не перепродавала,кассирша заявила,это что ссср?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (371180)
полный бред
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Зачем красить капусту?
Верховный Наставник (169608)
Непонятно только ,зачем красить капусту?
Наставник (71304)
Скорей всего у неё с головой не в порядке, и директор магазина не слышал. Это какой же дурой надо быть, чтобы в наше время так думать.
фихасе.... а что за магазин? позвала бы администратора.
Вы хай подняли? На предмет законности отпуска в руки ограниченного количества капусты? Или бы замаскировавшись очками, сделали две вылазки?
Верховный Наставник (233649)
Фарцовать капустой да еще и не квашеной это что то новое
ну если по акции была капуста такое может быть
так же и сахар дешевый отпускают
но наши люди нигде не пропадут идут к кассе два и более раз
ой, да ладно... купила 10, оплатила, погрузила в багажник. вернулась купила еще 5... немного размазала по времени нагрузку))
у нас в конце осени бывают ярмарки, на них все покупаем. в этом году я чет плохо выбирала( лук взяла, килограммов 10-15. стала дома перебирать, а в нем камни - сухая глина. ну пусть даже на 500 грамм... на 7 рублей... удивили. надо же из-за такой мелочи, так позориться.