Вы как живете по Евангелию, по Понятиям или по Законам путинской России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Я по феншую живу.

...Эт когда ни Евангелия,ни понятия,ни "путинская Россия" не мешают спать спокойно.
)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по своей совести, согласуясь с законами УК РФ.
Верховный Наставник (191141)
А твое то какое дело?
Ag
Гроссмейстер (5592)
Я по своим Понятиям живу. А как иначе??
Это вы там у себя пока ещё ПО ЧЕМУ-ТО живёте, а Россия, извините, НЕ Путинская, НЕ Православная, НЕ Советская, а она - БОЖИЯ. СВЯТАЯ, значит. И живём мы, РУССКИЕ, как уж Бог даёт. По воле Божией, значит. А вот ПО ЧЕМУ вы до сих пор живы-то, су ки? Не по тому ли, что Россия СВЯТАЯ? А, уб людок ты е баный? Надо было РУИНЫ на вашем месте оставить, выжившим всем головы разбить об эти руины и оставить это ИСТОРИЧЕСКИМ ПАМЯТНИКОМ тем, кто ХАЙЛО СВОЁ ПОГАНОЕ против России подымает. И в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ так и НАДО будет сделать, и тогда вопросов Путинская ли Россия и по чему она живёт в головах разных МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ возникать не будут. Вот НЕ БУДЕМ мы в этот раз ФАШИЗМ, расцветающий на Украине ОСТАНАВИЛИВАТЬ, а просто убьём тех, кто на Россию гавкает, а остальным РАЗРЕШИМ на Европу идти СВОИ ПОРЯДКИ устанавиливать, и посмотрим потом, ЧЬЯ Россия будет ДЛЯ ВАС, ежели она для Сирии уже типа Аллаха стала, ибо именно к ней ИСЛАМСКАЯ страна ЗА ПОМОЩЬЮ обратилась как к Аллаху. Так что заткнись, ВЫРОДОК с пи здой, ибо наличие ПИ ЗДЫ человеком ещё никого НЕ ДЕЛАЛО, хоть и люди выходят на Свет Божий именно из неё. Не, вот же погань ...."Путинская Россия"... Я всё могу простить, но за Россию я любому ПАСТЬ ПОРВУ, МОРГАЛА ВЫКОЛЮ, ПИ ЗДУ на них натяну и моргать ЗАСТАВЛЮ. На СВЯТОЕ, па дла, покушаешься? Береги тогда себя, ой как береги ... Если сможешь, конечно. И знай, МЕСТЬ наша всем будет УЖАСНОЙ, ибо "Око за око" ещё никто не отменял, а Бог наоборот это В ЗАКОН поставил.
Верховный Наставник (205591)
По шариату.
По Евангелию не живу.Яйца себе не отрезал согласно заветам Христа,ноги мужикам не мою,имущество своё не раздал и даже щеки не подставляю.И на работу хожу(А у Христа лилии не прядут).
По понятиям тоже не живу,я не бандит.Одежду не продаю,чтобы купить себе меч.
Приходится жить по законам путинской России,где за бросок пустым бумажным стаканом дают три года.