Вам нравится новая "Мисс Мира"? мне как-то не очень! Вообще достало, что этими "мисс" в последнее время становятся кто угодно, только не "белые"! Результат толерантности? +

Обладательницей титула «Мисс мира 2019» стала 23-летняя Тони-Энн Сингх (Toni-Ann Singh) из Ямайки. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

Церемония награждения состоялась в Лондоне в субботу, 14 декабря. Корону вручала прошлогодняя победительница, мексиканская модель Ванесса Понсе де Леон (Vanessa Ponce de Leon).

Тони-Энн Сингх стала второй представительницей Ямайки, которая одержала победу в международном конкурсе красоты «Мисс мира». В последний раз девушка из этой страны получала такой титул в 1993 году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145764)
Белых как бы несколько меньше ........я бы сказал , существенно меньше .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно уже пишут, что реальность не соответствует фактуре.
Наставник (95227)
Тебе ни кто не нравится. К тебе бабы с колготками в магазине подходят, а ты среагировать не можешь! Потому что в башке одна куйня!