Кем в прошлой жизни был твой кот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156148)
она в прошлой жизни точно - была мадемуазель Бурьен: та самая Бурьенка, приживалка в семье Болконских, на которой грозился жениться старый князь в случае, если Андрей ослушается его и женится вторично)))
Да, кстати, она здорово откликается на Бурьенку )) Котёночку - полгодика))
Линочка, здравствуй

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24865)
Придурком)))

Наверное,каким-то ученым .Постоянно изучает все процес ы в доме и у людей.
Верховный Наставник (117008)
Предполагаю, графом Калиостро. Похож, как брат родной.