Эк вы удивили Европу?

LE MONDE

Как в путинской России снизился алкоголизм
В период с 2003 по 2016 год потребление алкоголя на одного человека сократилось на 43% в результате политики ограничений, проводимой с начала 2000-х годов, и культурной революции.
Что касается России и ее отношения к алкоголю, то некоторые клише имеют жесткую жизнь. Достаточно сказать, что чтение полного доклада по этой теме, опубликованного в октябре Всемирной организацией здравоохранения, вызывает удивление. Организация указывает на прогресс, достигнутый Москвой в борьбе с алкоголизмом, как историю успеха, способную преподавать уроки другим странам.

https://www.lemonde.fr/planete/article/2019/11/29/...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
Мля, теперь введут санкции в связи со снижением потребления алкоголя в России.
Што делоть?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
А ещё у нас дети красивые.
Верховный Наставник (137178)
Замечательно! Да только потребление наркотиков при этом выросло