Гроссмейстер (7722)

За последнее время суржик все больше и больше украинизируется, я рад что украинизация происходит а в

а вы тоже рады?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99643)
Почему надо радоваться? Ну, меняется и меняется... Языки всегда в динамике - дело житейское.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91375)
Ополячивается твой украинский,а не украинизируется,веру и историю вам тоже поменяли,радуйся дальше,мамай,саша,дух.....
Верховный Наставник (202001)
Суть этой идеи украинизации:
Объединившись, украинцы доказать всему миру и самим себе, что невозможное возможно.

Так уже ведь доказали что невозможное возможно?-
За несколько лет развалили прекрасную процветающую страну и оскотинили её население.
Ї
Верховный Наставник (223998)

Суржик это смесь украинского и русского, вопрос непонятен, что значит эта смесь украинизируется?
Верховный Наставник (114481)
то пыздець сэрьйозне дило хлопчина ... вот такой суржик был во львове до войны
Хранитель Истины (305925)
Да говори ты на каком хочешь,злыдень писюкастый,медвидко клэшаногый-: переведи