Когда мужчины дарят друг другу вазелин, то о чем это говорит?

Бывший мэр Нижнего Новгорода, депутат Госдумы Вадим Булавинов подарил главе администрации Балахнинского района Нижегородской области баночку вазелина. Это произошло во время открытия школы в поселке Гидроторф
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Фу, гадость это..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Какие-то традиции, известные только в Нижегородской области. Тайна!
Хранитель Истины (430866)
украл многовато на строительстве.
Верховный Наставник (230702)
Хохлы.
Хранитель Истины (334515)
Даже и предположить не могу...