Приплыли ко мне на остров король Тур-Муа-Лангу Девятый и русский консул и насильно эвакуировали меня с острова, связав по рукам и ногам. Потом погрузили в самолет. А я кричу им что русские не сдаются. А капк бы вы поступили? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131239)
Сколько раз тебе было говорено,не покупай ты этот остров.. нет же,вот теперь осталась без пальта и без острова..Теперь хоть закричись,никто не поможет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо взять их в заложники и лететь в Израиль
Так же!Как учуяли нефть,так и эвакуацию устроили.
Теперь сами остров делить будут.Главное-чтоб тебя не обидели.