Как сделать так, чтобы мечты исполнялись?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487945)
Как минимум,не завышать планку желаемого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
вырабатывать стратегию)
Верховный Наставник (191141)
Иди молись ..

Верховный Наставник (105055)
надо выполнять определённые условия и, по возможности, поменьше делиться с другими своими планами и задумками...часто наши самые близкие являются главными недоброжелателями в исполнении наших желаний, а это мешает нормальному ходу процесса исполнения...желание всё равно исполнится, только время и форма исполнения может не быть такой как Вам хочется...
Верховный Наставник (167687)
Пишите чаще деду Морозу.
...Лучше,если это будет Мороз-миллиардер.
исполнять их самому
Мудрец (23450)
Делать хоть что-нибудь для их исполнения. Хочешь поймать птицу - научись летать