Познакомилась в тырнете с королем Тур-Муа-Лангу Девятым. Он предложил купить у него соседний остров, объявить независимость и стать там королевой. А он будет ездить ко мне в гости с официальными визитами. Что ему ответить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Канешна покупай! ну что ты за горсть пуговиц и зеркальце ещё купишь? а тут-цельный остров!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спроси в какой палате он лежит и навести его, с визитом сочувствия.
Скажи ,что у нас принято,чтоб короли невестам подарки дарили и ты почтешь за честь принять от него этот остров в подарок.В противном случае его визиты не будут рассматриваться вообще)))
Верховный Наставник (130988)
продавай своё пальто и срочно купляй остров..хоть будет где шашлыки пожарить))