Почему стиральная машинка "ИНДЕЗИТ" вдруг загуляла по ванной во время стирки!? У Вас такое бывало!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Либо перегрузка белья, либо разбалансировка барабана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Патамушта техника в руках дикаря - кусок железа.
Вот видишь,даже твоя стиралка не хочет за тобой твоё дерьмо стирать,сопротивляется.
Наставник (96901)
У меня стиралка BOSCH и я с ней "дружу"
Хранитель Истины (498025)
Просто стиральную машинку "ИНДЕЗИТ" тошнит от твоей вонючей одежды,вот она и скачет.
дверь открой,пусть идёт.
Хранитель Истины (379588)
У меня Электролюкс, но она начала бегать по балкону. Только в среду поменяли какую-то зап часть и она стоит смирно и стирает.
Хранитель Истины (398444)
Свалить решила.
Верховный Наставник (201597)
к тому что сказал Сэм Брук - там внутри еще стоит амортизатор..он тоже может выйти из строя..
Хранитель Истины (425470)
У меня Аристон и тоже скачет бывает. Я думаю это из-за перегрузки белья.
Верховный Наставник (116607)
В неё бес вселился...