Советник (3127)

Тётька пригласила в гости, а сама дверь не открывает...

Думаю воткнуть ей в дверь записку, что её посылка вернулась на склад "До востребования"...
Она ж не будет ни чего предъявлять?)))
Или не... всё ж предъявит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63267)
Не, воткни, что бы потом предъяву не кинула что ты просто не приходил. И на телефон это сыми. И на другой ещё и отправь что бы нельзя было сказать что это в другой день снято.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
Членом как ломиком дверь отожми)))
Просветленный (503833)
Воткнуть надо...))))))))))))))
Наставник (31466)
Не забудь указать Где посылка будет храниться может сама приедет за ней