Кроме Украины какая страна СНГ ещё вас радует, забавляет, волнует, интересует...и почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430892)
Финляндия. там по слухам скоро размножение отменят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
казахи... обошли хахлофф на два корпуса. Тока чё та телик наш об этом молчит.
Просветленный (837838)
Так подумал... дальше России интересы не распространяются)
Украина просто маячит, как навозная муха, трудно не обратить внимания)
Верховный Наставник (235805)
Идет ликвидация наших бывших территорий и нынешних. Чему здесь радоваться.