Ну вот - как и обещал показываю копировальное токарное приспособление в работе - первый этап точение цилиндрической поверхности. Диаметр могу задать любой - от 0 до Ф100...на видео Ф 60 мм.

Миль пардон за пляшущее видео - с рук снимал и первый!)) раз!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Расстояние между бабками в каких пределах регулируется? И мне ещё показалось что диаметр маховика подачи маловат....А так - всё сделано хорошо, чисто и профессионально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
А что оно "копирует"?
Хранитель Истины (334486)
Уважаю!!!.
Хранитель Истины (430856)
Не понял где копирование. Обычная токарка.
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Дельный совет тебе дал Fire Horse
Воспользуйся.