Гроссмейстер (6259)

Почему Горбачёв уж лет двадцать не сидит??У *и..Вот не понимаю..

Шкура продажная..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И ему сейчас 88 лет и он ни богу в раю не нужен, ни чёрту в аду тоже не нужен -они оба боятся что он развалит рай и ад!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Если бы не он - то ДАВНО бы сидело ТЫ!
Верховный Наставник (198144)
Я тоже хотел мести....Но потом подумал что нет в этом смысла...ну сдохнет меченый через полгода в тюряге и что толку??? Время назад не вернуть, а в глазах каких нибудь отморозков он ещё и мучеником станет. так что пускай подыхает своей смертью....
Ї VIP
Верховный Наставник (225151)
Не понимаешь почему не сидит? А понимаешь кто его должен посадить и по какой статье?
Все ЗК России отказались сидеть с меченным.
Верховный Наставник (234660)
Он себе лазейку в законе сделал о запрете преследования.
Просветленный (594851)
Нобелевских лауреатов не садят .ну не было бы его ,был бы другой .мир развивается ,глобализуется ,не нужные Империи никому .
Наставник (96629)
Результат сделки С Борькой

Михаил Горбачев продает баварскую виллу с видом на Альпы
Дом бывшего президента СССР, выставленный на продажу, находится на берегу озера. Семья Горбачева владела им 10 лет. Покупателя ждет "эксклюзивная вилла с историей", обещают маклеры.
https://www.dw.com/ru/михаил-горбачев-продает-бава...