Вы сделаете замечание школьникам,если в автобусе они будут стоя рядом с вами

Материться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я их скорее всего даже не услышу, т.к в наушниках всегда. Стараюсь не травмировать свою и без того не здоровую психику чужими разговорами и отвратной музыкой
Катюшка, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Если только рядом будут очень маленькие дети.
А так нет )
Просветленный (794109)
да. Я же бабпка!!
привет Кать)))
Верховный Наставник (171629)
нет.
А рядом с Вами, милочка, ну просто нельзя не материться.
Верховный Наставник (210245)
Ещё как!!
Я и взрослых матом пошлю!! Пи с тю ки какие!!
Хранитель Истины (305038)
Да,лекцию прочту. Что желать изнасилования своей маме не надо.
Верховный Наставник (160646)
Конечно! Я ж училка.... люблю морали читать!)))
Наставник (31182)
Да. А если вякнут что-то на это-выкину на ближайшей остановке.
Был подобный случай примерно в конце сентября.
Мальчики поняли,что я не шучу и заткнулись.
Ненавижу быдло. Любого возраста.
они не умеют красиво ругаться , скоты блеать

хм, даже не знаю.. я же человек настроения как бы я не отреагировал всегда будет акуенно )
Хранитель Истины (320474)
Если буду с внуком, то обязательно. На детской площадке постоянно гоняю матершинников.
Привет, Катюш!
Хранитель Истины (419645)
И не в автобусе и не школьникам...)))У меня в магазине матерщинники не обслуживаются....Ну...только уж совсем свои...неисправимые...)))))))
Верховный Наставник (167494)
Да.
Хотя у самой вылетает матершина в редких, но метких случаях.
Верховный Наставник (221471)
Смысла нет, ибо замечание будет в этом же стиле 1
Наставник (95260)
Зачем? Просто процитирую
Статья 20.1 КоАП РФ. Мелкое хулиганство влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Верховный Наставник (107095)
Нет, я привык. У нас в раздевалке в бассейне дети на матах разговаривают.