Среди ваших друзей есть такие, которые не переносят друг друга? И как если у вас ДР или другое событие, пригласите всех или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
У меня все такие .поэтому я день рождение не праздную .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Да у меня вся родня такими антисвязями прострочена.
Хранитель Истины (380746)
К счастью таких нет.
Хранитель Истины (467143)
у меня две подруги , одна в реале , одна - здесь , и я их как то очень даже переношу )) и всегда рада видеть)))
я никого не люблю приглашать - суета, толкотня, развлекай их, убирай потом за ними. не говоря о том, что выгонять надо - ибо сами хрен уйдут, а еще и спать проситься будут.