Почему у нас жалуются шта жильё дорогое то? Типа ипотеку за 3 года и вуаля?

надо понимать всю глубину наших глубин, военный. это как с дорогими ресторанами. Ви шта? Думаете в дорогом ресторане еда лучше что ли? Наивняк. Просто сэры и пэры не ходят сидеть за одним столом с пролетариатом. поэтому ходят в рестораны, где цена обеда всё быдло отсекает. Вот у меня был любимый ресторан Айвенго, на Петроградке в рыцарском стиле. интерьеры пипец, латы в углах, массивная мебель, всё такое. Но там можно было встретить любое быдло. Типа болельщиков, пиши пиво поси матча, как в дешовом кабаке. Потому шта цены демократичные. Ну вот.

И с квартирами у вас такая же куйня. Вы прикиньте еси трёшка в Мааскве станет стоить 1 лям, да? Да вам полная Маасква приезжих набьётся, узбеков, грузин, армян, бох знает кого, причём еси щас они на съёмных хатах живут, то тогда будут уже владеть маасковской недвижимостью. Ваша реакция?

Вот и возникает вопрос - а так ли нужно дешовое жильё в мегаполисах, а кого что то не устраивает, вэлком, нах фатерлянд, в Зажопинск, там квартиры по 200 тыщ влёгкую.

Нето так все на Мааскву понаедут, а ниапасна ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90807)
Все зависит от воспитания ))) Если ты скот, который выбился так сказать... "из грязи в князи", или скот потомственный с родовой травмой мозга... То, ты тупо хочешь быть "князем", чтобы такой же как ты скот в прошлом тебе прислуживал. В твоем тупом мозгу каленным железом высечено - "я, мои предки терпели - так дайте мне возможность унижать тех кто "в грязи". Нормальные же люди, либо такой потребности не испытывают изначально, либо не хотят унижать других, даже если сами через это прошли.
В общем, все зависит от того, как ты сам на это смотришь. Ну, примерно как при дедовщине в армии ... когда ты стал "дедушкой" только от тебя зависит, будишь ли ты "чморить салаг" потому что тебя чморили тоже. Или не будишь унижать тех, кого унизить можешь ... все же ... очень и очень просто )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
ты зря так думаешь как раз наоборот жилье с млнами и покупают нацмены азеры и ср.азия и у них много бабла и чего они в своем баку не живут ?
Верховный Наставник (109447)
Считаю,что лучше уменьшить зарплату москвичам раз а десять,а на перифирии увеличить..Вот тогда никто не понаедет и квариры дешевые покупать не будут
Ї VIP
Верховный Наставник (224064)
"все на Мааскву понаедут" потому, что Россимперия так устроена.
Она централизованна.
Метрополии не имеют возможностей, какие имеют 2 столицы.
Только в Питере и Москве можно получить более и менее сносные
условия существования, развития или учебы.
Всё остальное пространство России нищее и захолустное,
выжатое как лимон, амбициями этих 2-х столиц.
Точнее их обитателями администраций, властью.
уже понаехали и накупили квартиры и даже стали гражланами рфиии
В Москве есть работа, поэтому туда едут, не надо показывать тут свой снобизм во всей красе, то что у тебя было с рождения от родителей не делает тебя чем-то лучше от них, скорее наоборот. Была бы работа в провинциях и зарплата такая же все бы чихали на эту Москву.
Верховный Наставник (164086)
Зажопинск говоришь....сколько ж жлобизма ...тьфу
ты даже не представляешь как сильно зависит качество еды в ресторанах для сэров от качества жизни быдла в зажопинсках. вот у вас там течет большая река из которой берётся водичка для питья мытья еды и всего прочего. а у нас тут в зажопинске речка-вонючка, настоящего названия которой никто почти не знает, из неё мы и пьём. но, в неё же мы и канализацию сливаем, и дело не только в очистных прастигосподи технологиях которые не работают как надо, а и в самовольном врезании канализаций туда, в речушку. так вот, потом эта вонючка впадает в вашу большую реку, и то что я паписала вы, серы, пьёте, и водичка которую тебе подадут завтра в айвенго зависит от качества моих сегодняшних анализов (и это не о пикантных приятностях пост). так вот, когда большие сэры и пэры будут решать как пилить бюджет, ведь нах в зажопинске очистные сооружения, там же быдло живёт, когда в зажопинск будут назначаться чиновники сосущие из того что закрывают глаза на слив канализации без очистки в реку, когда ты в следующий раз захочешь пить, то подумай, а как там даша, а здорова ли она, а не грипозная ли водичка от туда течёт ведь мы же так задрали цену за газ что в зажопинске могут от холода простудиться, ну а чтоб тебе не пришло в голову чегото сексуально пикантного по поводу кто что пьёт то я сча залью на авку свою настоящую фоточку.)))
от такая глубина глубин...
Верховный Наставник (202442)
Потому что многие хотят все и сразу.
Верховный Наставник (135804)
А ну давай понты откинем в сторону . Кокорин с Мамаевым отличились отнюдь не в дорогом ресторане .
Дело случая , настроения , воспитания .
А если уж говорить о деньгах и дорогой недвижимости , как рассуждаешь ты , то она скоро и без остатка будет принадлежать , азербайджанцам , цыганам , спортсменам , руководителям Газпрома и их многочисленным родственникам .