А свинина на новогоднем столе у вас будет?...))

Или что из мяса поставите?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Я не знаю, че там будет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , даже за ради НГ не станем ее есть
будет гусь
Хранитель Истины (427087)
Да...ветчина или что-то обязательно
Хранитель Истины (380763)
Нет. Пока еще не решила что будет. Может быть мясо запеку целым куском, может жаркое сделаю из языка.
Хранитель Истины (408558)

эммм а зачем свинот на н.г связь ?
Хранитель Истины (375033)
нет... на сам новый год я решил два стейка горбушевых пожарить на горячее... а на потом укту потушу в капусте с яблоками и черносливом... вообще горячее плохо естся в новогоднюю ночь... все обжираются салатами и закусками... потому у нас не имеет смысла наготавливать богатое горячее...
Просветленный (503479)
точно нет
думаю, что и другого мяса не будет___
потом опять лежать)))
Не будет,не едим. Чёнить будет- не подгоняй,рано ещё))
Гроссмейстер (5630)
А как же,холодец-нужно же по достоинству оценить пройденный год свиньи! ))