Для тебя удобоваримое сочетание мяса-свинины и грибов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Свинину запекаю последнее время с айвой,грушей,сливами.С грибами вкусно, но тяжело.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
грибы в горшочках с мясом)!
Хранитель Истины (408558)
И картошка в сметане
Хранитель Истины (321553)
Раньше делала и ела. А сейчас прочитала и поняла, что не тянет)
Наставник (31182)
Очень даже удобоваримо и вкусно.)
Хранитель Истины (374878)
да не то слово... это деликатес...
помнится нам в ресторане подавали отбивные начинённые белыми грибами... это зкаска!!!....
Хранитель Истины (313522)
Если вином запить , то норм))
только пусть свинина будет не жирная)) умоляю)
Наставник (96568)
Все зависит от крепости принятого сверху "растворителя или на крайняк мезима.
Нормально если не совсем на ночь
Хранитель Истины (383607)
Ещё картошку, лук, морковь и сметану добавляем и получается жаркое
нет , свинину не едим , а говядину и шампиньоны иногда сочетаю в запеканках
У меня свинина не усвается, не ем, а так- от вкуса грибов зависит- вешенки ,лисички и шампиньоны сладкие- их яб с курицей смешалаб. Под свинину - опята,наверное итд
Да, я люблю мясо с грибами в любых вариантах.
Верховный Наставник (186587)
как раз седня приготовили блюдо аля долма басма тама всё укладывается слоями в казан, были там и грибы и мясо . фкусно вах !!!
Просветленный (794109)
нет. Неудобоваримо. Особенно с майонезом, как готовят многие
привет Тань )
Верховный Наставник (153439)
мой самый любимый супчик-груздянка
на бульоне свинячих ребер варятся белые грузди...вкусно!