Магистр (1949)

была сегодня на похоронах...как думаете,почему в мире столько зла?что люди от душевной травмы уходят

коллегу хоронили
грустно

вроде после развода пришла в себя..уже она не думала о бывшем и его любовнице
жила работой,детьми

4 года жила..улыбалась..
недавно,бывший к ней вернулся..думали,ну наконец то..может ,что и сложится
2 детей как бы
да и она однолюбка...любила предателя
оказывается вернулся...пока дела на работе у него плохо шли..без денег был..какие слова он ей говорил..растаяла баба,поверила

дела пошли в гору свалил опять

не выдержала и сиганула с крыши девятиэтажки своей
2 детей сироты

он в шоколаде,как и его пассия
зато у их общего ребенка есть мать и отец
а эти двое..никому не нужные теперь...как их жаль

если бы не кризис у мужа ее..если бы подстилка сказала бы "нет!"ему
семья бы сохранилась...она бы жива осталась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652615)
Какой ужас.
Как хрупок и неустойчив человеческий мир, как призрачен тот самый болевой порог, о которой принято говорить, что он у каждого - разный...
Светлая память.
Никогда, ни при каких условиях не буду осуждать самоубийц.
Это то немногое, что я знаю о себе ТОЧНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1556)
Мне её честно не жалко. Двое детей сиротами остались. Родила-воспитывай, а не сиди мужа-дебила жди.
прежде всего нужно думать о своих близких, тем более о детях.

Считаю, что это своего рода эгоизм, слабость и потворство себе. Оправдать такие вещи можно только временной потерей рассудка либо невыносимыми страданиями от хронического заболевания.

Муж - это человек с улицы, как говорила бабушка одной моей подруги. Следить нужно в первую очередь за собой.

Но, что касается, той парочки, небо им воздаст своё.
Мудрец (17510)
Жаль коллегу...
Я заметил, что в большинстве пар в отношениях только один однолюб.
Например, муж однолюб, а жена многолюбка.
Или жена однолюбка, а муж многолюб.
А чтобы 2 однолюба вместе - такое очень-очень редко встречается.