Добрый день, народ! Как началось ваше утро? У меня вот так+++

Мухтар с утра будить пришел, я сегодня позволила себе разоспаться)

Утренние поцелую, конечно)
Дополнен 4 года назад

Ну и на себя красивого в зеркало посмотреть успел. любит он это дело. Носки мне притащил, типа:"Вставай, мама, завтрака пора!)"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё намного прозаичнее - по будильнику))
Вот,терь я поняла,чем киси от собак отличаются - котики такое перед сном проделывают,запрыгнут,поластятся и заваляться рядом или на тебя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я проснулась а есть нечего,пришлось ехать в магазин
Доброе дорогая)))
У него морда седая))))совсем не думаешь о старичке)))
Хранитель Истины (427087)
Только проснулась,доча пришла,разбудила
фоток нет
но меня с двух сторон обмурчали и лапами пожмякали
Хранитель Истины (422871)
А я сегодня рано выспалась...рано вчера уснула...)))
Гроссмейстер (5630)
Утро началось беспокойно.Да,хороший Юля у тебя дружок!