А вы украшаете входную дверь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306720)
Да. На площадке три двери.. Все стараемся создать новогоднее настроение. И в лифте новогодний плакатик с поздравлением всему подъезду вешаю.Меня в прошлом году на новый год не было.. так никто лифт и не украсил,но все мужа спрашивали,где я? Ленивцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29178)

Верховный Наставник (123371)
Она у меня украшена раз и навсегда авторским дизайном!

Неа)
Привет)
Верховный Наставник (177979)
Ну... венок из еловых лап, возле входа или на двери, насколько я помню из детства, показывал, что в квартире гроб с покойником...