Чоза фигня ?) >>>

Как бы не пытался вставить фото в вопрос/ответ напрямую с камеры,
всегда получается вверх тормашками или боком)
Айпад вертел уже и так, и сяк по кругу)
Всё равно вот такая хрень)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да и Бог с ним, я и так всё вижу - двор, машины, зима )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427350)
Видно айпад из дешёвых, Муром.
Верховный Наставник (232103)
Зашибись фота. чем не нравится то.кто захочет глянуть пусть монитор перевернут
чо за фигня не знаю, но было так же...фото стоит ровно, но вставляется боком, как не вертела всё равно боком....
плюнула, пусть и стоит как хочет)))))))
Это из за автоповорота ..отключи его..гироскоп срабатывает а так как ты в одном месте а сервер ответов в другом ..вот и идет искажение пространства по наклону Земли....плюс движение по орбите ..вот и сбивает картинку ..
Хранитель Истины (496981)
Размер не тот !!! Обрезать чуток надо
Хранитель Истины (336003)
Действительно фигня какая то

Хранитель Истины (498036)
Может,ты в Австралии живешь?
Там все кверху ногами ходят.