Я, таки, не пойму никак... Этому долбоящеру георгу реально поговорить не с кем? Несет пургу, тоску наводит, имбецил со стажем...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62851)
УГ оно, очень У...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Старость не в радость. Он сам сказал )
Верховный Наставник (175219)
Забыл, для чего ЧС существует? Вот у меня с ним никаких проблем..
ну зима та нас подвела,нада кому-та и пургу нести.
Верховный Наставник (156148)
Предлагаю его просто выжечь йодом, как лишай
задолбал - даже просто своим присутствием в моих вопросах, а уж если когда всякую странь несёт - вот камнями забить его хочется, правда