Вчера сгоняли на почту получать посылки из Китая, судя по народу в очередях которые там были за тем же..пол Китая работает чисто на Россию?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644134)
блин. хочу себе заказать- забываю. там на джуме такие телогрейки с зарядкой- потом как обогревательработает. я такая мерзлячка. надо бы в корзину кинуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чисто на деньги
Не полкитая, а процента два от силы. Если эта очередь исчезнет - в Китае небось и не сильно расстраиваться будут.
В России даже ушанки с ватниками китайские