Русский-китайса братья навек?..бхай-бхай...

В Китае высмеяли единственный российский авианосец, едва не сгоревший во время масштабного пожара.

Сильнейший пожар, произошедший на самой нижней палубе российского тяжёлого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» вновь обратил внимание на это морское судно. Так, по мнению издания «Сина», российский авианосец прошёл почти все испытания, в частности, во вермя военной операции в Сирии, боевой корабль потерял за три недели сразу два истребителя, после чего на него упали портовые краны, и, в конце концов, авианосец едва не сгорел, однако, по мнению журналистов, в ближайшем времени авианесущий крейсер может «пройти» ещё одно «испытание» - банально утонуть.
Подробнее на: http://avia.pro/news/v-kitae-vysmeyali-mnogostrada...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Глупые китайцы ещё не умеют пи3дить деньги на ремонте авианосцев... учиться им надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да никто Китае не "высмеивал". Это такая же Ё б а н ь как ты постит всякую куйню, а потом ссытся от удовольствия, утверждая, что это Китай так говорит.