А правда что при отсутствии снега не появляется -новогоднее настроение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644522)
на Кубани редко снег на нг бывает. мы привыкли. но когда снежок- милое дело!!!
настроение мне поднимают мои подруги . вот вчера получила от одной из СДД мы такими открыточками перекидываемся ,в память молодости https://old.qna.center/question/5119567
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595052)
)))а 8 марта не праздник ,если нет знакомой феминистки )) Думаю так не работает настроение .большая часть людей ждёт Новый год потому что есть много выходных .
Мудрец (22066)
...правда и что вы предлагаете...
Наставник (62925)
Нет, конечно! Всего полтора литра шампанского вовнутрь - и фсё в снегу! )))
Верховный Наставник (191141)
А у кого то оно есть? ты что то ждешь от НГ? - год жизни-вот это что!!((
Хранитель Истины (487970)
Кто,где сможет,там и найдёт своё настроение....
Хранитель Истины (380763)
Похоже что правда.