Вы не заметили такую тенденцию, что стало очень много женщин-домохозяек? Как думаете, с чем это связ

Ано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34417)
Потому что не всегда есть смысл ходить на работу за копеечную зп.коих большинство ,дома она больше пользы принесёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Связано это с тем ,что никто трудиться не хочет .
Просветленный (644284)
моя дочь недавно сказала:"я благодарна папе,что он подарил нам маму" я не работала пока дети не выросли. и они этому очень рады.
Хранитель Истины (422700)
Мои приятельницы и знакомые на пенсию вышли...А ведь не старухи еще...)))))
Верховный Наставник (165838)
Закон о тунеядстве отменили)
С отсутствием нормальной работы для женщин...
Верховный Наставник (107983)
Лучше жить стали. Если бы на жизнь не хватало, то горбатились бы двое
Они задолбались в 2 смены работать: на работе и дома)
Хранитель Истины (380746)
Может мужчины стали больше зарабатывать и обеспечивать семью.
Верховный Наставник (105284)
Не заметила)
Работы нормальной нет