сидю нападаконнике и задумчива пю халодный кофе..нищасная лубовь,скажыти вы..а вот фиг! свежывыкрашиный пол!..а так мне и нада ((..нехрен было от двири начинать красить

Ууу...дрыхнут!!(
А мне на работу ещо сиводня....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303295)
О Хоспади!!! У тя ещё щяс башка ат краски забалит! Итак ничё не сабражаешь, а тут ваще глупенькой станешь! Значит так - аткрывай фортачьку и ари в неё: - "SOS! SOS! SOS!" Гутен морген Любофь всей маей жызни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Не расстраивайся.. чапай по покрашенному.. вечером перекрасишь))) Хорошего настроения и лёгкого рабочего дня, недотёпа!!)))
Советник (3740)
Придёца тебя с окна сымать)))
Мудрец (20700)
Утра