Сравниваю себя с девушками красивее

Здравствуйте.я вот последненее время нелюблю красивых и уверенных вокруг меня девушек. Кажеться что муж смотрит на них и думает вот классная! Накручиваю себя по полной! Хотя я тоже симпатичная.как перестать это делать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
В России это просто смешно так рассуждать. Тут на каждом шагу множество красивых девушек, этим никого не удивить. А вот найти свою половинку всё равно тяжело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
То, что он смотрит - ничего не значит. Вот если **они** на него смотрят - это уже интереснее.
Хранитель Истины (344047)
Это в тебе ревность бушует
Гроссмейстер (6836)
Хороший вопрос
Хранитель Истины (430904)
Завести любовника для самоутверждения.
Наставник (84299)
вы водите кию, но вам нравится бентли? водите кию, киа дешевле в обслуживании
Наставник (30033)
А кто тебе сказал, что ты симпатичная? Может это и не так...
Надо быть уверенной в себе и проблем не будет.
У мужчин есть глаза и они будут смотреть на других девушек, если у них правильная ориентация, но смотреть это одно, пойти налево это другое.
Не надо забывать, что нашими мыслями мы проецируем наше будущее, так что думайте позитивнее.
Хранитель Истины (487970)
Может,полюбите себя? Тогда и муж будет по-иному смотреть.,