Что придумает Путин, дабы снова посадить Димона погреть кресло? остальные+

очень опасны. В России новые цари не очень любят править под присмотром "серого кардинала елбасы", это вам не Казахстан. Свежие примеры Горбачёв-Ельцин и Ельцин-Путин. Второй пример более показателен, Владимир Владимирович хоть и был преемником, но выполнил свои обещания только по поводу безопасности семьи бывшего президента, а политически быстро с ним разошелся, уволил премьера Мишу 2% и взял курс на полную самостийность России, послав дружбанов Бориса Николаевича "западных партнеров" куда подальше. Что бы вы посоветовали сделать гаранту, дабы он не совершил ошибку бывших генсеков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74635)
Как вы правильно уже ни раз писали: "Старый конь борозды не испортит". Поэтому, зачем, что-то выдумывать? Даёшь Медведева!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
ничего я не буду советовать. я- простая женщина. и не моё это дело лезть в политику. я хочу новое платье и конфетки. вот и всё.