Зачем при соблазнении женщины врать ей про "любовь"? не проще сразу сказать - на разок. и баста...

может хлопот потом меньше будет, как отвязаться?
ну всё равно же женщины в этот момент прекрасно знают, что им врут :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я тоже так думаю,подошел,сказал-Так-с, на разок и баста! Согласна?)
Блин,а вдруг, он разок то попробует,а ему понравится и ещё потянет,а там глядишь и влюбиться))
Добрый день!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да сразу денег предложить !)
а кто ж ему даст "на разок"....
ну если только в глазок)))))))гыгыгыгыгы
Согласна. Я вообще не признаю слов любви без самой любви (даже просто человеческой). А сейчас их говорят так же часто, как дышат.
На разок можно и *тку снять, но это вовсе неинтересно. Нет ни элемента игры, ни трепета нервных окончаний, нет ни погони, ни азарта. Ничего нет. А ведь хочется..)
Наставник (93018)
Хм... ))) А почему нужно думать, что женщина "привязывается" сразу... может ей на разок и надо... и что б не звонил, не смсил и на улице при случайной встрече не узнавал!!! Потоу как жизнь у этой женщины вполне налажена... и случайный секс не повод для знакомства...
Верховный Наставник (107786)
Да ладно, никто ничего не говорит, ведь сами выдумываете какую-то любовь, потом упрекаете)
мужчины научены опытом поколений .. не наврешь - не дадут .
Специалист (775)
Если подойдеш к женщине и сразу в лоб я хочу с тобой тото будут плохие последствия.