Как вы относитесь к людям, которые очень сильно любят

Себя и всячески это демонстрируют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180600)
С сочувствием. Мания величия - следствие комплекса неполноценности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все себя любят и все себя демонстрируют,просто,каждый по- разному)
Верховный Наставник (239709)
Я таких не люблю и стороной обхожу этих сучек зазнавшихся
Хранитель Истины (281950)
аву то видела свою)?!
Просветленный (642990)
я к ним отношусь. ненуачо? я хорошошая человека. стараюсь делать добро. помогать людям. берегу природу. чо ж мне себя не любить. демонстрировать... в шарике на аве- я)))
Верховный Наставник (107785)
Не очень, но терпимо. Бывают качества и похуже
Верховный Наставник (169233)
Когда всячески демонстрируют любовь к себе, то с любовью к себе проблемы))
Может человек только учится любить себя?)
Мудрец (10373)
..))не очень люблю)