А почему говорят, что свобода и демократия в России не настоящие, и до настоящей свободы и демократии россияне еще не дозрели, настоящих либералов и демократов в России нет, а есть только предатели? Когда россияне дозреют до настоящей свободы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Иосиф Виссарионович прав. мне ЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181622)
Как только отребье отправят в Сибирь убирать снег, весь, всё станет не свои места! :)))))))))))
Верховный Наставник (146321)
демократия, как и коммунизм - миф.
нет ни одной страны с демократией
Мудрец (15048)
Когда менталитет поменяется. А это дело не быстрое. Проще поменять экономику, чем менталитет, который складывается веками под влиянием очень разных условий. Мне кажется, что сейчас вообще идет страшный откат в мракобесное прошлое. Так что через лет...эээ...несколько сот, если до этого друг друга все не переубиваем:((
Наставник (34693)
После свержения ГБ-шной власти.
Верховный Наставник (127324)
Не дай нам Бог "дозреть" до штатовской "демократии".
Мудрец (17973)
Покажие мне страну где есть свобода и демократия?Это мифы
Гроссмейстер (6448)
Представления о свободе и демократии понятия очень растяжимые
Свобода и демократия в полном смысле - это Анархия
Если в стране каждый будет свободен делать то что ему заблагорассудится
получится хаос
Хаос приведет к нищете
Нищета приведет к рабству
Потому в устройстве государства должны быть и диктатура и демократия в разумных пропорциях
Только твердая власть и порядок в стране приводят к положительным результатам
Просветленный (652720)
Когда вырастет поколение, которое КОНСТРУКТИВНО будет желать своей Родине добра, а не издеваться над ее несчастьями и за чужие деньги лить на нее грязь, как это делают сейчас мерзавцы, именующие себя *либералами и демократами*.
Потому что настоящая свобода и демократия возможны только при социализме