Прямо неудобство...

Последнее время, если ночью просыпаюсь, не могу обратно заснуть. Лежу думаю о пингвинах, мандаринах и прочих чрезвычайно важных вещах. Что за фигня? И как уснуть? Я хочу спать! Но спать не хочу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320453)
Налоги заплатила???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
думаеш о пингвинах поставь линукс
Верховный Наставник (180722)

Доброй Ночки! )))

З.Ы. Я вначале прочитал, *не могу обратно засунуть. * И на хрена, думаю, вытаскивала...
Верховный Наставник (238522)
Такая же фигня......Не знаю что делать.....годы уже видимо
Верховный Наставник (127054)
Мужика те нуна...
Верховный Наставник (166648)
Не хочешь спать, так не спи). Сходи, поешь))
Ну ладно, сходи, стихотворение напиши, пока по парку гуляешь ночному сказочному)
Хранитель Истины (419506)
А я с вечера уснуть не могу....часов до пяти...)))