Американцы считают что это проявление расизма:Когда в балете, в полиции, в армии и даже в правительстве России, отсутствуют *ы.Ну не идиотизм ли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141290)
Ничо, ничо ..мы на Северном полюсе негра селекционируем и посадим страной руководить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)

Американцы так не считают
не выдумывай
Верховный Наставник (181783)
Так и трансвиститов "кровавый" режим не пускает в госдуму!
А уж песня "жил да был чёрный кот за углом" - верх расизма!) Правильнее - жил да был афрокот за углом!