мне только что сообщили, что 2020 год президентом России будет Путин. и потом тоже он. Нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Конечно будет. Кто же ему помешает? Все набутыленые, сидят ровно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
а он не боится, что его потом выкопают и сожгут народные массы?
Верховный Наставник (135804)
Странно , что тебе сообщили об этом только сейчас . Я думала украинская разведка работает лучше .