Почему некоторые люди не могут спать при полнолунии или даже от фонарного ночного освещения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104525)
потому что днём отдохнули и не утомились работой.
уверяю: Когда человек поднялся рано, провёл день в трудах и заботах, наработался, устал, он прекрасно спит ночью невзирая на Луну и фонари
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144301)
потому что полная темнота нужна
я тоже с фонариком не могу спать
Советник (3228)
Не хватает усталости.
на меня это не влияет, что так что так 1 хрен
Хранитель Истины (329183)
ну допустим полнолуние-это как бы сакрально, и для ипанутых- особенно...а вот фонарь-да шторы задёрни-и вся недолга
Хранитель Истины (390777)
Может потому что не догадываются о существовании штор?