В прошлую ночь мне было очень стыдно

Что я не читала ни одно произведение Азимова
Это было ужасно. Он представился и я еле выкрутилась, что не читала ничего его, очень неловко

Вопрос. Вам бы было стыдно, если бы к вам клеился писатель, а вы не были знакомы с его творчеством?

Теперь страшно, а если будет продолжение сна? Че мне сказать Айзеку? Что я необразованная тэпэ?
А ведь там был приём, наверняка все об этом узнали
Ужасно, это трагедия
Дополнен 4 года назад
Мне тут лидера подарили, пока я спала! Так жестоко с вашей стороны! Теперь все знают мой позор!

))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
У Азимова очень интересные не фантастические, а публицистические произведения, которые никто не знает:«Asimov’s Guide to Science» («Азимовский путеводитель по науке»);
двухтомник «Asimov’s Guide to the Bible» («Азимовский путеводитель по Библии»).
Он, кстати, по происхождению из Смоленска.= - один из трех самых великих фантастов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аха, наслышаны про Олевелую Эм!
Мне снились тараканы, жирные и коричневые.
Наставник (90011)
в смысле клеился Азимов?)) он умер больше 20 лет назад)) ну и сны у тебя))))
Хранитель Истины (388626)
А скажите ему, Исаак Юдович... Давайте лучше поговорим про Вашу родимую сторонку... про смоленщину.!
Советник (3228)
А вдруг Азимов неправ, и евреи не смогут создать свою анти-империю?
Не стыдно. Я читала,но нифига не помню из того,что он писал,даже названия, так что- не такой уж и великий))
Помню про роботов он любил и путешествия в космос. Вот и обсуди с ним настоящее,насколько совпало видение им будущего с реальностью)))
Будешь смеяться, но мне не было бы стыдно...
Он же не Лев Толстой и даже не Достоевский...
И вообще я не фанатка фантастики.
Верховный Наставник (181774)
Скажи ему, что я тоже не читал его!

Ты знаешь, что такое "мерседес"? Вот тебе и ответ! Не человек красит яйца! Яйца красят человека. У нас, известность сейчас получают, плюнув в кормящую руку! Или, когда подыхают. Прости, просто другого сравнения нет.

Доброй Ночки!
А мне приснился Спанч Боб , он попросил меня больше не называть брата мужа Сквидвортом и попросил меня посадить маракую .
Хранитель Истины (462296)
Читал его "Академию"... С его стиле много избыточности, об одном и том же он толкует много раз возвращаясь и освещая ту же самую тему другими словами...
Есть некоторые интересные идеи, актуальные для фантастики 70-х и 80-х годов. Да, по стилю он ни на кого не похож, ему бы писать продолжение Библии. )
Хранитель Истины (371180)
каждому своё
Кино "я, робот" и "двухсолетний человек' тоже не видела?
Верховный Наставник (130646)
В следующем сне, если он повторится, спросите писателя, нравится ли ему самому его творчество?

— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.
— Ужасно не нравятся.
— А вы какие читали?
— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.
— А как же вы говорите?
— Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
Верховный Наставник (172268)
Приснился покойник - к деньгам.
Наставник (29190)
никогда не любил беллетристику....
Магистр (1056)
Ты будешь интереснее, если не станешь подстраиваться и будешь самой собой))
Наставник (30835)
Стыдно!Очень стыдно!!
Как можно прожить в мире столько лет и не прочесть Академию.
Не увидеть на страницах произведения блистательную столицу Человечества-Трентор.
Очень,очень стыдно
Стыдно должно быть писателю который домогался к Вам, а не Вам должно быть стыдно!!!!! В мире сейчас столько книг что одному даже самому начитанному человеку не по силам охватить даже меньше половины литературы -не говоря уж о литературы в целом!!!!!

Так что викини всё это из головы и писателя садиста тоже викини вместе с его садистскими книгами из Вашей жизни!!!!!
Хранитель Истины (383131)
Срочно читай!
Наставник (49315)
не это должно голову тревожить.
а почему пришел он к вам.
тут выше сказано "к деньгам".=0)
Я и то в детстве читал его "Робби"