Новость из интернета, буквально потрясающая! Пальмовый жир стало нерентабельно использовать вместо сливочного масла, поэтому кондитеры могут от него отказаться. Как думаете, фейк или такое возможно?

Пальмовый жир подорожал, какие-то там ещё наценки, но Россия уже закупила его в немыслимых количествах, так что, запас пока есть. Но если замещать его натуральным сливочным маслом, цены на кондитерку и молочку скакнут раза в три. Так что, остаётся надеяться, что это либо фейковый вброс - для повышения спроса на невостребованный товар, либо...совершился прорыв в производстве искусственного сливочного масла из каких-нибудь нано-сливок
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (329211)
фейковый вброс - для повышения спроса на невостребованный товар, -сама спросила-сама ответила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)
я думаю, что пищевому производству режим поможет финансированием
и они продолжат травить россиян.

в этом году убыль населения больше чем в прошлом,
а в следующем году работу по снижению населения им надо наращивать